×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:45, 2 ноября 2012

"Ростов" проиграл "Зениту" в матче 14-го тура чемпионата России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В матче 14-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" на своем поле обыграл "Ростов" со счетом 2:1.

Решающий мяч был забит на последней минуте из четырех добавленных ко времени второго тайма.

В составе "Зенита" отличились Владимир Быстров и Роман Широков, в составе "Ростова" – Ян Голенда, сообщает "Интерфакс".

Футболисты "Зенита" своей игрой заслужили победу над "Ростовом", заявил журналистам голкипер питерского клуба Вячеслав Малафеев. 

"По игре могу сказать, что "Зенит" сегодня заслужил победу, и, по сути, кроме одной атаки, "Ростовом" ничего создано не было", – цитирует Малафеева "Р-Спорт". По его словам, хорошим психологическим допингом на дальнейшие матчи стала игра команды во Владикавказе.

9 ноября ростовский футбольный клуб примет пермский "Амкар".

"Кавказский узел" ранее писал, что 30 октября футболисты "Ростова" в серии послематчевых пенальти обыграли "Спартак" со счетом 3:2 в матче 1/8 финала Кубка России. В матче 13-го тура Премьер-лиги чемпионата России по футболу "Ростов" уступил "Кубани" со счетом 1:0. В рамках 12-го тура Премьер-лиги 21 октября "Ростов" сыграл с московским "Локомотивом". Футболисты не смогли забить ни одного гола, матч завершился со счетом 0:0.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги