×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:55, 28 января 2002

Блокада Еревана Анкарой должна быть пресечена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На одном из предстоящих заседаний Комитета министров Совета Европы будет рассмотрен вопрос об осуществляемой Турцией блокаде Армении. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил руководитель армянской делегации в ПАСЕ, председатель комиссии по внешним вопросам Национального собрания Ованнес Ованнесян. Напомним, что этот вопрос обсуждался на последнем заседании Комитета, но определенного документа принято не было. По слова Ованнесяна, в результате проведенных обсуждений увеличилось число депутатов ПАСЕ, согласных с тем, что Совет Европы должен пресечь деятельность Анкары, направленную на изоляцию Еревана.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:19, 19 ноября 2025
Ветер с Апшерона
История и конец махаллинской проблемы
Все блоги