23 апреля 2007, 17:36

Александр Ткачев снова возглавил Краснодарский край

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Александр Ткачев, кандидатуру которого парламент утвердил на пост главы администрации Краснодарского края, официально вступил сегодня в должность. Как сообщил представитель администрации региона, церемония инаугурации прошла в здании Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко. На ней присутствовал полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак, заместители главы администрации Кубани, руководители судебных и правоохранительных органов, главы муниципальных образований, бизнесмены, представители казачества и общественных объединений, а также родители Ткачева, сообщает РИА «Новости».

После того, как Ткачев принес присягу и произнес торжественную речь, Козак зачитал телеграмму президента РФ.

«Я уверен, что доверие, оказанное Вам, послужит основой для социально-экономического благополучия региона», – говорится в телеграмме главы государства.

В свою очередь, Козак выразил уверенность, что оказанное Ткачеву доверие обеспечит «объединение всех органов и ветвей власти на территории региона для решения существующих проблем».

Как ранее сообщал "Кавказский узел", сегодня на внеочередной сессии Законодательного собрания Краснодарского края депутаты обсудили вопрос о наделении Александра Ткачева полномочиями губернатора.

За его кандидатуру выступили 59 человек из 60 парламентариев, принявших участие в заседании.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, который руководит регионом с 2000 года, 10 апреля поставил перед президентом России вопрос о доверии. Владимир Путин в минувшую пятницу, 20 апреля, внес его кандидатуру на рассмотрение депутатов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

30 апреля 2024, 22:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей