RSSНагорные повороты. Карабах

Говорить правду означает вынести самому себе смертный приговор

02:46, 21 февраля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Работа блогера смертельно опасна, особенно если он лезет в политику и громогласно говорит о том, что хочет возглавить страну для того, чтобы претворить свои слова в дела. Просто прочитайте новости и объяснять ничего не надо...

Пример Пашиняна, казалось бы успешный (во всяком случае для него), обусловлен тем, что действующая на тот момент власть сама хотела скинуть с себя ответственность, зная наперед о предстоящей сдаче Нагорного Карабаха.

Вчера исполнилось 36 лет со дня карабахского движения за свободу армянского народа и присоединение Арцаха к матери Армении. Видел, как люди собрались у здания Оперы в Ереване, чтобы показать что борьба продолжается...

Большинство народа не понимает, что мы проиграли не в 2020 году, и не в 2023-ем, а тогда, когда забыли идею Миацума (воссоединения), создав вместо единой Армении два отдельных государства.

Маленький и непризнанный Арцах тратил огромные средства на содержание собственного президента, парламента, разных министров, советников и прочих никому не нужных чиновников вместо того, чтобы сосредоточиться на обороне.

Куда уходило золотая руда из наших гор тоже осталось секретом, война показала, что люди есть, а оборонной техники нет. И никто из знающих не скажет правды, ее узнают разве что лет через 50, когда рассекретят архивы.

Сказать правду означает вынести самому себе смертный приговор - потому и так мало в мире честных блогеров. На войне тоже так, ты идешь вперед, понимая, что этим самым ты сперва себя убиваешь. Ведь шансы выжить невелики.

А политики, как показал пример наших бывших президентов, лучше окажутся в плену у врага, чем скажут правду.

Лучше бы они умерли...