×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:37, 4 апреля 2012

Армения предлагает замену Габалинской РЛС


Это очень знаковое предложение - еще надо подумать - больше плюсов или минусов от этого будет- если все пойдет в этом направлении. Но факт- что многое в регионе может это изменить

 

Армения может дать «добро» для строительства российской РЛС на своей территории, если Россия и Азербайджан не договорятся по радару в Габале.

«Если наша территория представляет такой интерес, мы готовы обсуждать этот вопрос», - заявил премьер-министр Армении Тигран Саркисян в интервью газете «Коммерсант».

Касаясь радиуса действия такой станции, премьер Армении отметил, что он мог бы быть даже больше, чем у Габалинской РЛС. «Здесь даже могут быть преимущества, так как Армения - горная страна. Охват может быть шире», - пояснил Саркисян.

Последние записи в блогах
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
Все блоги