Известная американская благотворительница посетила Нагорный Карабах
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Нагорного Карабаха - Степанакерте побывала известная американская благотворительница Луиз-Симон Манукян с целью ознакомления с ходом строительных работ, осуществляемых на выделенные ею средства, сообщило ИА "Регнум".
Вместе с президентом Нагорного Карабаха Аркадием Гукасяном и премьер-министром Анушаваном Даниеляном благотворительница посетила шахматную школу, высотное здание, предоставленное семьям погибших в карабахской войне, дом престарелых и другие объекты.
Вклад Луиз-Симон Манукян в восстановление и развитие Нагорного Карабаха наиболее существенный среди представителей армянской диаспоры. В ходе телемарафона в Лос-Анжелесе благотворительница выделила 2 миллиона долларов на продолжение строительства автомагистрали "Север-Юг", имеющей для Нагорного Карабаха жизненное значение. В нынешнем году на средства Луиз-Симон Манукян в республике строятся также школа и жилой дом.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




