×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:23, 23 июня 2004

На Ставрополье увеличилось число представителей бизнеса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На состоявшемся 22 июня заседании Совета по поддержке малого предпринимательства в Ставропольском крае министр экономического развития края В.Гаевский определил задачи, стоящие перед советом, и озвучил цифры, свидетельствующие о росте предпринимательства в крае. Малый бизнес - основной создатель рабочих мест в Ставрополе. 20% экономически активного населения занято в малом предпринимательстве. Количество предпринимателей за два года выросло в два раза. Но по территории края предпринимательство распределяется неравномерно: основное количество предприятий малого бизнеса сосредоточено в Ставрополе - 35% и на КМВ - 40%. Инвестиции в малый бизнес в прошлом году составили более 200 млн. рублей, то есть выросли по сравнению с 2002 годом в 2,3 раза. По словам в. Гаевского, правительство и дальше готово увеличивать суммы на поддержку предпринимательства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Вечерний Ставрополь"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги