Краснодарский край готов закупить в Абхазии более 1,5 тысяч тонн чайной продукции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Абхазии находятся заместитель губернатора Краснодарского края Виталий Кушнир и начальник отдела чая, цитрусовых и орехоплодных культур департамента сельского хозяйства краевой администрации Евгений Шулик. 17 марта состоялась встреча с министром сельского хозяйства и продовольствия Виталием Смыром. На встрече шла речь о возможностях доставки в Краснодарский край по договорной цене крупной партии готовой чайной продукции. По мнению заведующего сектором сельского хозяйства Кабинета Министров Абхазии Пача Барцыца, "если удастся заключить этот договор, учтя интересы обеих сторон, то мы сможем занять стабильное место на чайном рынке".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




