×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:24, 14 декабря 2024

Очередь из более 1350 автомобилей скопилась на "Верхнем Ларсе"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На пункте пропуска "Верхний Ларс" в Северной Осетии разрешения на выезд в Грузию ожидают водители и пассажиры 1363 машин.

По данным, опубликованным на сайте центра организации дорожного движения Северной Осетии, на 10.20 мск на КПП "Верхний Ларс" разрешения на выезд в Грузию ожидают водители 1363 машин.

"Кавказский узел" также писал, что 9 декабря на "Верхнем Ларсе" скопилась очередь из более 4,6 тысячи грузовиков.

Напомним, ранее стало известно, что из-за большой очереди на "Верхнем Ларсе" водители фур пытаются объехать автомобильную пробку через Владикавказ. Жители города пожаловались на заторы на дорогах, заполненные парковки, а также на то, что водители грузовиков паркуются в неположенных местах. Местные власти были вынуждены установить дополнительные дорожные знаки, ограничивающие движение фур.

Читайте "Кавказский узел" в Telegram без установки VPN и используйте браузер CENO для обхода блокировок. Установите наше мобильное приложение для Android и IOS. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсети X (бывший Twitter). Смотрите видео "Кавказского узла" в YouTube и оставайтесь на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Виталий Кошелев отпущен под домашний арест

Суд в Волгограде отпустил журналиста Виталия Кошелева, обвиняемого в вымогательстве у главврача одной из поликлиник, под домашний арест до 23 октября.

Стройка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Суд признал девятиэтажку в Махачкале самостроем

Девятиэтажный дом на улице Абдуллы Мирзаева в Махачкале признан самовольной постройкой.

Изменена квалификация уголовного дела бывшего мэра Крымска

Уголовное дело бывшего мэра Крымска Яниса Будагова расследуется по статье о злоупотреблении должностными полномочиями, тогда как возбуждено оно было по статье о превышении полномочий.

Очередь на АЗС. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=8Y1fX5G-dDg Смягчены ограничения на продажу топлива в Астраханской области

В Астраханской области заправки сети "Газпром" временно перешли на круглосуточный режим работы, также отменены лимиты на продажу бензина в одни руки.

Девушка печатает комментарий. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Анапы оштрафована по статье о дискредитации армии

Оперативники центра "Э" усмотрели в публикации жительницы Анапы дискредитацию российских вооруженных сил и суд оштрафовал женщину на 45 тысяч рублей.

Михаил Тимофеев. Фото Newsgeorgia, https://www.newsgeorgia.ge/sud-v-tbilisi-razreshil-jekstradiciju-v-rf-soratnika-jeks-gubernatora-sergeja-furgala/. Комитет ООН запретил Грузии выдавать в Россию Михаила Тимофеева

Комитет ООН по правам человека постановил применить временные меры, по которым Грузия должна воздержаться от экстрадиции в Россию Михаила Тимофеева до окончания рассмотрения его жалобы.

Персоналии