Нелегальное производство алкогольной продукции. Фото http://fsrar.ru/news/view/?id=2344

29 мая 2018, 08:34

Незаконное производство алкоголя выявлено в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около 2 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, большое количество стеклотары и этикеток обнаружили силовики в селении Урвань, сообщила 28 мая Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.

По данным силовиков, розлив поддельной водки осуществлялся вручную в нежилых помещениях на улице Школьной в селении Урвань. Кроме того, в частном домовладении на улице Балкарской было обнаружено более 22 тысяч бутылок водки различных наименований без соответствующей маркировки.

Вся обнаруженная алкогольная продукция и спиртосодержащая жидкость арестованы, а межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому округу проводится административное расследование, говорится в сообщении от 28 мая на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Ранее "Кавказский узел" писал, что в апреле в Кабардино-Балкарии было направлено в суд дело руководителя алкогольной компании в Баксане, который, по версии следователей, уклонился от уплаты налогов в размере более двух миллиардов рублей.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей