12 декабря 2017, 07:13

Житель Ставрополья обвинен в насилии над ребенком

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

43-летний житель Буденновска подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки.

По данным следствия, обвиняемый в июне и августе текущего года приезжал в гости к своим знакомым. "Пользуясь отсутствием в комнате родителей 10-летней девочки, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера", - заявили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Расследование уголовного дела по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) в отношении мужчины завершено. "Проведен осмотр места происшествия, назначены и проведены судебные экспертизы, в ходе следствия с девочкой работал психолог. В настоящее время уголовное дело для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения направлено прокурору", - сообщается на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в октябре в насилии над ребенком был обвинен житель Дагестана. По данным следствия, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей семилетней дочери.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей