Сотрудник полиции. Фото http://gazetaingush.ru/

13 августа 2017, 14:37

Ранена дочь убитого ингушского полицейского

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восьмилетняя дочь убитого сегодня ингушского полицейского получила ранение в плечо при обстреле машины, в которой ехала с отцом. Обстрел совершен не в Ингушетии, а в Северной Осетии, уточнили следователи.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня было совершено вооруженное нападение на полицейского из Ингушетии. Сотрудник полиции от полученных ранений скончался. При этом представитель МВД сообщил, что инцидент произошел в Назрановском районе Ингушетии.

По уточненным данным СУ СКР по Северной Осетии, нападение на полицейского и его семью было совершено на территории этой республики.

"Заместитель командира отдельного батальона патрульно-постовой службы мобильного отряда МВД России двигался по автодороге из селения Верхние Ачалуки в город Назрань Республики Ингушетия на принадлежащей ему автомашине "Форд". В автомашине в качестве пассажиров находились его жена и четверо малолетних детей. По пути следования на участке автодороги, расположенном на территории Республики Северная Осетия-Алания, автомашина сотрудника правоохранительного органа была обстреляна неизвестным из огнестрельного оружия", - говорится в сообщении, размещенном на сайте СУ СКР по Северной Осетии.

В сообщении также отмечается, что в результате обстрела "водитель скончался на месте, а один ребенок с огнестрельным ранением был госпитализирован". "Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)", - сообщили следователи.

Ранение при обстреле машины получила дочь полицейского 2009 года рождения. Угрозы жизни ребенка нет, сообщает со ссылкой на представителя дежурной части МВД Назрановского района Ингушетии ТАСС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получило более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей