×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
07:39, 31 марта 2017

Возобновлена работа Керченской переправы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение паромов на Керченской переправе, приостановленное сегодня ночью, возобновлено.

Как сообщал "Кавказский узел", работа Керченской переправы была прекращена в связи с сильным ветром. Прогнозировались порывы ветра до 20 метров в секунду.

"Работа Керченской паромной переправы возобновлена. Движение паромов осуществляется по фактической погоде", - сообщается на сайте оператора переправы ООО "Морская дирекция".

В то же время есть вероятность того, что работа переправы сегодня будет прекращена, предупреждает "Морская дирекция". Согласно прогнозам, в течение дня ветер вновь может усилиться до 20 метров в секунду.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в районе Тамани скорость ветра составит 12 метров в секунду, температура воздуха +6 градусов, осадков не ожидается. В ночь на 1 апреля ветер усилится до 14 метров в секунду, также без осадков, температура +4 градуса. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен и в легкой версии.

Новости о работе переправы через пролив собраны "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также в разделе "Справочник" на "Кавказском узле" подготовлен справочный материал "Переправа "Кавказ - Керчь".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги