23 марта 2017, 12:02

Пассажирский поезд сбил в Дагестане местного жителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский поезд "Москва – Махачкала" 22 марта совершил наезд на человека на 2242-м километре перегона "Кизилюрт – Темиргое". Попавший под поезд молодой мужчина госпитализирован.

По предварительным данным, причиной травмирования 19-летнего местного жителя "стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта", сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО. 

Согласно сервису "Яндекс-карты", происшествие случилось в окрестностях села Новый Чиркей.

"Железная дорога – зона повышенной опасности, поэтому железнодорожные пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии поезда", – заявил представитель пресс-службы, слова которого приводит сегодня РИА "Дагестан".

В связи с происшествием проводятся мероприятия, направленные на установление всех его обстоятельств. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении на сайте управления на транспорте МВД по СКФО от 22 марта.

Как писал "Кавказский узел", 15 марта на перегоне "Кизляр - Разъезд №17" Северо-Кавказской железной дороги произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского поезда №74 "Тюмень - Махачкала". Жертвами столкновения стали два человека.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных, удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей