15 тысяч жителей Батуми остались без газа после аварии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Специалисты в Батуми устраняют утечку газа, возникшую вчера вечером после того, как легковой автомобиль повредил газораспределительную трубу.
По словам очевидцев, вечером 6 марта легковая машина съехала с проезжей части и врезалась в газораспределительную трубу, из-за чего произошла утечка газа.
В результате происшествия никто не пострадал, однако около 15 тысяч потребителей остались без газоснабжения, сообщает сегодня со ссылкой на телекомпанию "Рустави-2" "Sputnik-Грузия".
Сотрудники газораспределительной компании обещают восстановить подачу газа в течение дня, уточняет издание.
Кроме того, в течение нескольких часов "почти половина города" оставалась без света, информирует со ссылкой на представителя мэрии Батуми "Эхо Москвы".
"Кавказский узел" сообщал также, что 22 августа 2015 года в Западной Грузии произошла авария с участием микроавтобуса, в результате которой пострадали 15 туристов. Все они были доставлены в больницу.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




