На Военно-Грузинской дороге приостановлено движение транспорта из-за гололеда
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Движение по Военно-Грузинской дороге сегодня вечером снова приостановлено из-за неблагоприятных погодных условий, сообщило МЧС по Северной Осетии.
Как сообщал "Кавказский узел", решение запретить движение по Военно-Грузинской дороге было принято сегодня утром в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии. С 16.00 мск движение транспорта по Военно-Грузинской дороге было возобновлено.
По данным МЧС по Северной Осетии, с 19.30 мск дорога вновь закрыта по просьбе грузинской стороны из-за гололеда на территории Грузии.
Дорога закрыта до особого распоряжения. При этом в районе населенного пункта Верхний Ларс развернут пункт обогрева, сообщается на сайте МЧС по Северной Осетии.
Военно-Грузинская дорога представляет собой один из основных транспортных маршрутов, связывающих Россию с Закавказьем.
Вторая перевальная дорога - Транскавказская автомагистраль, соединяющая Россию с Закавказьем через Рокский тоннель, - функционирует в нормальном режиме, информирует ИТАР-ТАСС.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.