×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:51, 5 февраля 2020

Молчали бы уж, "процветающие"...


Депутат Национального собрания от партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян, комментируя проект конституционных поправок, заявила, что это неконституционный, антиправовой документ: "Его цель - вывести Конституционный суд из игры. И если этот законопроект будет принят в Национальном Собрании 6 февраля, и я почти уверена, что он пройдет, то он действительно приведет к серьезным последствиям и серьезным деформациям, о чем в эти дни также говорят очень уважаемые мною юристы Гагик Казинян, Геворг Даниелян, все. Нет ни одного специалиста по Конституции, ни одного серьезного юриста, который не призвал бы к бдительности и не призвал бы нас просто не обсуждать этот проект".

Фото 4rd.am

Между нами говоря, есть не только много специалистов по Конституции и юристов, но можно даже сказать, что нет серьезных специалистов по Конституции и юристов, которые не понимали бы, что речь идет не о Конституционном суде, а о кружке мошенников во главе с Грайром Товмасяном.

Все мы, в том числе и Наира Зограбян, прекрасно понимаем, что Грайр Товмасян - безвольный, прирученный человек, которого сейчас просто используют для создания взрывоопасной внутриполитической ситуации.

Все мы знаем, посредством какх мошенничеств и манипуляций Грайр Товмасян очутился в Конституционном суде, о чем подробно представил общественности один из самых серьезных юристов страны Ваге Григорян.

Самое интересное то, что тот же Конституционный суд в таком виде и содержании в один прекрасный день может стать злом для самого Гагика Царукяна и возглавляемой им партии. Однажды был уже случай, когда "Процветающей" чуть было не "дали по башке", ничего уже не оставалось, и Конституционный суд тогда лишь со стороны наблюдал за этим.

Так что, избавиться от этого "конституционного" кружка и вам будет полезно...

Новости
Сооснователь российской компании "Лудинг" отпущен после доставки в полицию Армении 

Артур Варжапетян, сооснователь одной из крупнейших российских компаний в сфере импорта алкоголя, был доставлен в отделение полиции в Ереване, но позже отпущен. Это произошло на фоне критики в адрес компании "Лудинг", озвученной на пресс-конференции Никола Пашиняна.

Мать с детьми. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Армении столкнулась в Москве с отказом в возбуждении дела о похищении детей

Правоохранительные органы отказали гражданке Армении Анжелике Цивинской в возбуждении дела о незаконном похищении детей их отцом, решение будет обжаловано.

Бывший министр финансов Армении Гагик Хачатрян. © Photo : official site of the Tax Service of RA Адвокат рассказал о состоянии бывшего министра финансов Армении Хачатряна

Бывший министр финансов Армении, арестованный по делу о взятке и отмывании денег, не встает с постели, у него развились пролежни и пневмония. При этом его не отпускают на лечение из пенитенциарной больницы.

Бывший мэр Ванадзора Мамикон Асланян оправдан

Апелляционный суд оправдал бывшего мэра Мамикона Асланяна по делу о служебном подлоге, а дело об афере с землей прекращено.

Валерий Клименченко в зале суда. Фото корреспондента "Кавказского узла" Блогер Клименченко оспорил отказ в предоставлении убежища в Армении

Кубанский блогер Валерий Клименченко подал апелляционную жалобу на решение ереванского суда, отклонившего иск к Миграционной службе, которая отказалась предоставить блогеру убежище в Армении.

Пастух. Фото: https://www.facebook.com/oxuazru/posts Армения передала Азербайджану заблудившегося пастуха

Яшар Касымов был возвращен в Азербайджан 24 октября, сообщили армянские силовики.

Персоналии