×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:32, 10 ноября 2021

Штраф 4000 рублей на нарушение самоизоляции


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

забавно вот. 

Сегодня на заседании Парламента Северной Осетии первым делом предложили внести изменения в административный кодекс, естественно, на благо народа. Полномочный представитель Правительства Республики в Парламенте Марина Плиева озвучила предлагаемую статью, которая предусматривает штрафовать человека, нарушающего действующий режим самоизоляции на 4 000 рублей.

Некоторые представители не правящей партии посчитали такое предложение противозаконным и антинародным.

Напомним, что представителей партии «Единая Россия» в Парламенте подавляющее большинство, а это значит, что поправки в первом и сразу во втором чтении были поддержаны.

чтобы вы понимали - сидят депутаты через два дня после снятия локдауна, когда ситуация вообще никак не стала лучше, когда люди не успевают ходить на похороны к родственникам и знакомым, сидят без масок и прочих средств защиты, и обсуждают возможность введения штрафа "при введении режима самоизоляции". а зачем ждать его введения? если вы такие сознательные, то может покажете просто примером как себя вести? 

мало нам страха заболеть, теперь еще будем жить со страхом попасть под штраф. ну просто слов нет...

на фото видеоскриншот с того самого заседания...

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Зарифа Саутиева. Фото: пресс-служба ПЦ "Мемориал"** memohrc.org
12:40, 13 марта 2026
Зарифа Саутиева
Последние записи в блогах
17:19, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
18
Добровольное воздержание или обязательство? Споры вокруг поста.
09:39, 16 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жилищные проблемы детей-сирот в Кабардино-Балкарии. Хотели как лучше, но возникли нюансы...
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
Все блоги