×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:35, 22 июля 2004

Президент Азербайджана выступает за продолжение деятельности Минской группы ОБСЕ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Азербайджана Ильхам Алиев высказался за продолжение деятельности Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию.

"Я хотел бы, чтобы их деятельность продолжалась. Кроме Минской группы пока нет механизмов в урегулировании нагорно-карабахского конфликта", - сказал президент журналистам в среду, 21 июля, в ходе поездки по северным регионам страны.

"Если мы отказываемся от Минской группы, значит, мы вообще останавливаем переговоры. Пока я не вижу в этом необходимости, поскольку возможности мирного урегулирования конфликта еще не исчерпались", - добавил он.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
20:17, 15 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Удручающее отношение к убитым иностранцам
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги