В Грозном похищен заместитель начальника республиканской ветстанции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
10 апреля в Грозном неизвестными преступниками был похищен врач, заместитель начальника республиканской ветеринарной станции Вахаб Вацаев. По имеющейся информации, вечером в пятницу Вацаев уехал с работы, но домой не вернулся.
Обстоятельства произошедшего уточняются. Местонахождение и дальнейшая судьба врача неизвестны. Поиски пропавшего, предпринятые его родственниками и сотрудниками правоохранительных органов, не принесли результатов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Информационный центр "Совета Неправительственных Организаций"



















