×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:02, 5 апреля 2004

В Грузии аннулированы итоги голосования среди заключенных, находящихся в 5-м следственном изоляторе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Окружная комиссия Мтацминда-Крцанисского района Тбилиси  аннулировала итоги голосования на выборах в парламент Грузии, которые состоялись 28 марта среди заключенных в следственной тюрьме N5 департамента по отбыванию наказаний Министерства юстиции. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе Минюста Грузии.

Данное решение комиссия приняла в связи с тем, что в представленных накануне выборов в окружную комиссию списках было зарегистрировано 1011 заключенных. В день выборов 28 марта по дополнительным спискам было зарегистрировано  еще 1009 заключенных, находящихся под следствием.

Представителям окружной комиссии показалось нереальным, чтобы за столь короткий срок в предварительное заключение попало более тысячи заключенных. С этим мнением согласились и в департаменте по отбыванию наказаний Минюста, в результате из-за  недоразумения итоги голосования были аннулированы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги