Силовики во время КТО. Фот опресс-службы НАК http://nac.gov.ru/kontrterroristicheskie-operacii/v-ingushetii-v-hode-kto-neytralizovany-troe.html#&gid=1&pid=2

25 августа 2020, 11:21

Силовики нашли под Сергокалой тайник с оружием

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автомат, пистолет, граната и патроны обнаружены в лесном тайнике в Сергокалинском районе Дагестана, отчиталась Росгвардия.

Как писал "Кавказский узел", 17 июля Росгвардия сообщила об уничтожении схрона с боеприпасами и медикаментами в Унцукульском районе Дагестана, а чуть ранее, 13 июля, - об обнаружении тайника со взрывчаткой в том же районе.

Сотрудники Росгвардии и ФСБ, прочесывая лес в районе села Кадиркент, нашли старый тайник с оружием и боеприпасами. Они выкопали 80-литровую пластиковую бочку, в которой хранились автомат Калашникова, газовый пистолет, граната РГД-5 с запалом, около 100 патронов, электродетонатор и пульт от сигнализации, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Росгвардии.

По данным сервиса "Яндекс. Карты", расстояние от Кадиркента до райцентра Сергокала составляет около шести километров.

"Кавказский узел" ведет хронику спецопераций, взрывов, обстрелов, нападений на силовиков и похищений людей в Дагестане.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 15:33

29 апреля 2024, 15:12

29 апреля 2024, 14:42

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей