Потасовка на футбольном поле после матча "Волгарь" - "Легион Динамо", 17 ноября 2019 года. Кадр видео RinaStars https://www.youtube.com/watch?v=a13GMyenseQ

17 ноября 2019, 21:09

Матч "Волгаря" и махачкалинского "Легиона" завершился массовой дракой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Астраханский футбольный клуб "Волгарь" и махачкалинский "Легион Динамо" сыграли вничью в матче первенства России среди команд ПФЛ. После окончания игры члены команд устроили потасовку прямо на поле.

Встреча двух клубов в матче второго дивизиона чемпионата России прошла сегодня днем на стадионе "Центральный" в Астрахани.

Счет открыл игрок хозяев поля Александр Болонин, но уже через несколько минут футболист "Легиона" Юрий Уданян забил ответный гол. На матче присутствовали 1500 зрителей, следует из информации на сайте Профессиональной футбольной лиги.

После финального свистка на поле произошла драка. В ней участвовали футболисты обеих команд. "В стычке приняли участие даже запасные игроки и болельщики, которых пытались разнять сотрудники клубов и стюарды", - пишет издание Sportbox.

Скриншот публикации на странице "ФК "Легион" Махачкала" "ВКонтакте". https://vk.com/wall-112438024_22251Представители "Волгаря" утверждают, что причины драки и зачинщики пока неизвестны. "Случай будет разобран на контрольно-дисциплинарном комитете в Москве, поэтому, будут ли последствия, для кого и какие, сказать не можем. Пострадавших, по нашим данным, нет", - цитирует слова представителя клуба ТАСС.

Пресс-служба "Легион Динамо" сообщила, что несколько игроков махачкалинского клуба пострадали.

"Футбольный клуб "Легион Динамо" осуждает какую-либо агрессию и недисциплинированное поведение и жестко накажет игроков, если их вина будет доказана. Несколько наших футболистов получили побои, и сейчас решается вопрос об их госпитализации", - говорится в сообщении, опубликованном на странице "ФК "Легион" Махачкала" "ВКонтакте".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей