×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:19, 20 ноября 2002

Обсуждены меры по борьбе с терроризмом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19 ноября в г. Нальчик под руководством Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе В.Казанцева состоялось расширенное заседание Совета по противодействию терроризму и чрезвычайным ситуациям в ЮФО. В нем приняли участие руководители органов власти субъектов РФ ЮФО и правоохранительных органов.

Основной темой обсуждения стала ситуация в Чеченской Республике и меры по стабилизации социально-экономической и общественно-политической обстановки в регионе. В выступлениях участников был выдвинут ряд предложений, направленных на повышение эффективности борьбы с терроризмом, снижение уровня безработицы и решение других проблем в Чеченской Республике и других субъектах РФ ЮФО.

От Дагестана в заседании Совета приняли участие Председатель Государственного Совета РД М.Магомедов, Председатель Правительства РД Х.Шихсаидов, а также руководители территориальных структур правоохранительных органов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:22, 6 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Пока ученый из Кабардино-Балкарии путешествует, его квартиру ограбили
12:04, 3 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Суд ввел в отношении застройщика Халилова процедуру банкротства
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
Все блоги