17 апреля 2017, 13:21

Ростовская компания пожелала вступить в дело о банкротстве футбольного клуба "Кубань"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ООО "Ростовская управляющая компания" подало заявление в Арбитражный суд Краснодарского края о вступлении в дело о банкротстве футбольного клуба "Кубань". Заявление налоговиков о признании клуба банкротом судом временно оставлено без движения.

Как писал "Кавказский узел", футбольный клуб "Кубань" оказался в сложной финансовой ситуации после того, как потерял инвестора - "Индустриальный союз Донбасса", а пакет из 49% акций клуба перешел в собственность администрации Краснодарского края. В начале апреля заявление о признании банкротом НАО "Футбольный клуб "Кубань" подала в краевой арбитражный суд инспекция ФНС № 4 города Краснодара.

7 апреля краевой арбитражный суд оставил без движения до 10 мая заявление налоговой инспекции, так как к нему не были приложены бумаги, подтверждающие направление должнику копий заявления и приложенных к нему документов.

Сегодня стало известно, что заявление в суд о вступлении в дело о банкротстве футбольного клуб "Кубань" подало ООО "Ростовская управляющая компания", передает со ссылкой на материалы суда РАПСИ.

Напомним, в январе футболисты "Кубани" пригрозили расторжением контрактов из-за невыплаты долгов по зарплате, а болельщики обратились к краснодарским властям с просьбой сохранить клуб. Его долг составляет два миллиарда рублей, и новый инвестор клуба не может покрыть его целиком, но банкротства команды допустить нельзя, заявил 26 января губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей