Семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Аджарии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Семь пострадавших при столкновении микроавтобуса и легковушки на въезде в Батуми госпитализированы с различными травмами.
По данным МВД Грузии, участники ДТП находятся в реферальной больнице города.
В связи с аварией возбуждено уголовное дело по ст.276 Уголовного кодекса Грузии (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта), передают "Новости-Грузия".
О состоянии пострадавших и причинах автоаварии не сообщается.
Ранее "Кавказский узел" писал, что 21 октября на территории Кахетии перевернулся военный грузовик, в результате чего один солдат погиб и 36 пострадали.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.