Представитель силовых структур на спецоперации. Фото: http://nac.gov.ru/nakmessage/2015/05/09/nak-aktivnaya-faza-spetsoperatsii-v-makhachkale-zavershena-otkazavshiesya-sl-0.html

17 мая 2015, 23:19

Спецоперация на юге Дагестана приостановлена до утра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поиски шести подозреваемых в убийстве в Курахском и Сулейман-Стальском районах Дагестана приостановлены с наступлением темного времени суток до утра 18 мая.

Как сообщал «Кавказский узел», сегодня неизвестными был убит лесничий в Сулейман-Стальском районе Дагестана. В двух районах был введен режим контртеррористической операции.

Спецслужбы и полиция весь сегодняшний день провели в подозреваемых в убийстве, полиция районов Южного Дагестана поднята по тревоге, сообщил источник в Сулейман-Стальском РОВД.

Сотрудник полиции добавил, что, по уточненным данным, убитый был жителем села Икра, его машину забрали. «Следствие склонно считать, что лесник узнал кого-то из бандитов, и им пришлось убить его», - заявил источник.

По его данным, незадолго до этого подозреваемые останавливали другую легковую автомашину и высадили из нее мужчину, женщину и ребенка, сообщает РИА «Дагестан».

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей