Пикет на мосту через реку Ингур
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Руководители грузинских вооруженных формирований 22 августа вновь организовали пикет на мосту через приграничную реку Ингур. С вечера 22 августа движение по мосту через Ингур было частично парализовано.
Пикетчики требовали вывода российских миротворцев из зоны конфликта и решения вопроса Абхазии силовым путем.
Как известно, 1 августа завершился мораторий на т.н. "партизанское движение", объявленный Тамазом Надареишвили совместно с командирами незаконных грузинских вооруженных формирований.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "АПСНЫПРЕСС" (Абхазия)




