×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:43, 26 августа 2002

В Чечне за неделю погибли 18 военнослужащих и сотрудников МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

18 военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов погибли на территории Чечни с 19 по 25 августа. 47 человек получили ранения различной степени тяжести.

Об этом "Интерфаксу-АВН" в понедельник сообщил представитель штаба Объединенной группировки войск (ОГВ) на Северном Кавказе.

"Наибольшие потери понесли подразделения МВД. В общей сложности в Чечне погибли 11 милиционеров и военнослужащих внутренних войск", - сказал собеседник агентства.

По данным штаба ОГВ, с начала контртеррористической операции на Северном Кавказе потери группировки составили 4.342 человека погибшими, ранено 12.508 человек. "В это число не включены жертвы катастрофы вертолета Ми-26, разбившегося на прошлой неделе в Чечне", - сообщил представитель штаба ОГВ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги