17 декабря 2014, 11:34

Аэропорт Ростова-на-Дону из-за тумана не может принять четыре рейса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт Ростова-на-Дону из-за сгустившегося тумана вновь перешел на режим работы по фактической погоде. На прилет задержаны четыре рейса. 

"В районе аэропорта сильный туман. Видимость на взлетной полосе - 150-200 метров", – сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Утренний разлет прошел по расписанию. Однако сейчас туман сгустился. Рейсы задерживаются", – рассказала представительница авиаузла Ольга Ладейщикова, слова которой приводит РБК.

На текущий момент на прилет задерживаются четыре рейса – из Москвы, Еревана и Хургады, пишет со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Интерфакс".

Самолет компании "Уральские авиалинии" из Москвы должен был приземлиться в 10.55, но пока его прилет отложен до 12.50, следует из данных онлайн-табло аэропорта на сайте "Аэропорт онлайн". Отложено и прибытие рейса "Аэрофлота" из Москвы, который по расписанию должен прийти в 12.44. Время его предполагаемого прилета пока не указывается.

На вылет задерживается рейс "Уральских авиалиний" в Санкт-Петербург. Отправка самолета пока перенесена с 12.00 на 13.30, сообщается в онлайн-табло на сайте "Вокзал. Аэропорт".

"Кавказский узел" писал, что из-за тумана сложности в работе аэропорта Ростова-на-Дону начались 14 декабря. В течение последующих дней на вылет и прилет были задержаны или отменены десятки рейсов. Когда погода позволяла, аэропорт возвращался к работе в штатном режиме

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей