15 декабря 2014, 12:00

Десять авиарейсов задерживаются в Ростове-на-Дону из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за погодных условий в аэропорту Ростова-на-Дону на вылет задерживаются десять авиарейсов. Туман также стал препятствием для вылета спецборта с врачами для Евгения Евтушенко. 

"Кавказский узел" писал, что 14 декабря аэропорт донской столицы начал работу по фактической погоде из-за тумана.

На текущий момент сильный туман сохраняется. "Видимость на полосе около 200 метров", – сообщил сотрудник пресс-службы аэропорта.

Задерживаются самолеты в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Ташкент и Хургаду, пишет со ссылкой на пресс-службу авиаузла "Интерфакс".

"До восьми утра, пока туманность была еще не очень густой, удалось отправить несколько рейсов, но сейчас пассажирам уже объявлено, что большинство бортов будут задерживаться до улучшения погодных условий", – цитирует источника в аэропорту "Комсомольская правда".

Из-за тумана же не смог вылететь из Москвы в Ростов-на-Дону самолет с врачами, которые должны были транспортировать в столицу поэта Евгения Евтушенко, госпитализированного 14 декабря в донской столице.

"Руководитель ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство) Владимир Уйба распорядился направить в Ростов спецборт с бригадой врачей НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Из-за резко ухудшившихся погодных условий в аэропорту назначения самолет вчера не смог вылететь из столицы", – приводит слова представителя Минздрава Ростовской области ТАСС.

Напомним, Евтушенко, находящийся в Ростове-на-Дону для проведения творческого вечера был госпитализирован в одну из больниц города утром 14 декабря. Он сообщил, что получил травму головы, упав в ванной. Его состояние оценивается как удовлетворительное. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей