RSSЕреванец

Кадровая политика: мазохизм или альцгеймер?..

09:51, 28 апреля 2020

Оказывается, в Ереване,в одном отдельно взятом подразделении, в администрации района Ачапняк, контрреволюция одержала блестящую победу. К власти вернулись республиканцы и представители их молодежного крыла. Это глава администрации района Тельман Тадевосян, его заместители - Георгий Бадеян, Карен Мкртчян, начальники отделов Вараздат Ааронян, Арамаис Аветисян, его брат Гурген Аветисян. Они не только долгие годы были членами РПА, но и активно участвовали в фальсификациях на выборах, участвовали в избиениях митингующих в Сари-Таге, мешали встречам блока ЕЛК и лично Никола Пашиняна с избирателями. Об этом сообщает Платформа по установлению фактов (Fip.am).

Фото 4rd.am

Есть два варианта. Либо нынешнее правительство страдает последней стадией мазохизма, либо у него болезнь Альцгеймера, и он не помнит, почему оно пришло к власти и вместо кого.

Даже очень плохо, если окажется, что Пашинян не в курсе, кого назначили главами одной из общин в Ереване. Это означает, что в вопросе кадровой политики полный бардак. А если окажется, что он знал и исходя из теории предоставления шансов, не был против назначений, то мы можем сказать, что он сам является первым саботажником.

В следующий раз список разочаровавшихся следует сделать апдейт и добавить в него тех, кто разочарован назначением избивавших их на высокие чины.

Есть только один способ: удалить вышеуказанных и принести извинения общественности за такую бездарную кадровую политику. В противном случае, власти могут попытаться дать таким людям шанс, но общественность вряд ли захочет дать шанс властям манкуртов.