×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:45, 13 апреля 2004

Омбудсмен Армении выражает обеспокоенность, что рассмотрение дела об убийстве офицера в Будапеште является неполным

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В деле об убийстве в Будапеште армянского офицера есть один эпизод, а именно: попытка убийства другого офицера ВС РА, который почему-то проигнорирован. Об этом заявила журналистам омбудсмен Армении Лариса Алавердян. Она выразила обеспокоенность, что "выявить второй случай не соизволили общественные, адвокатские круги, министерство обороны". Кроме того, по ее словам, на этот инцидент весьма слабо реагируют СМИ. Омбудсмен Армении считает неприемлемым и то, что в расследовании дела будет участвовать всего один адвокат из Армении. Она отметила, что в Будапешт должны быть направлены и другие адвокаты, а также эксперты, знающие всю историю карабахской войны, начиная с 1988 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги