×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:02, 1 апреля 2004

Армяне США недовольны администрацией Буша

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянская община Америки выразила недовольство работой администрации Джорджа Буша. В послании президенту США перечисляется ряд невыполненных вашингтонской администрацией обещаний армянам-избирателям, а также говорится об игнорировании более десятка вопросов, волнующих армян США.

Как сообщили в Армянском национальном комитете Америки (АНКА), речь, в частности, идет о нарушении предвыборного обещания Буша признать Геноцид армян, об уменьшении размеров помощи Армении, нарушении паритета военной помощи Еревану и Баку, пассивности в развитии армяно-американских экономических связей, об отказе оказать давление на Турцию и Азербайджан в целях прекращения блокады Армении.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги