На месте  аварии с участием пяти автомобилей в Карабудахкентском районе Дагестана. Фото: http://05.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/7330589/

20 августа 2018, 10:56

18 человек пострадали при масштабном ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пять детей оказались в числе пострадавших после аварии с участием пяти автомобилей в Карабудахкентском районе Дагестана.

Авария с участием пяти машин произошла в 08:30 мск в поселке Ачи-Су на автодороге республиканского значения.

Среди участников ДТП - пассажирская "Газель", говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Дагестану.

"По предварительным данным, автомобиль КIA выехал на встречную полосу и допустил столкновение с пассажирской "ГАЗелью". По ходу столкновения эти машины зацепили ещё три автомобиля. На месте работает оперативно-следственная группа, выясняем все обстоятельства случившегося", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" исполняющий обязанности руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Мамацаев. 

По его же данным, в результате аварии пострадали 18 человек, среди них пятеро детей. Мамацаев отметил, что часть пострадавших доставлены в Избербашскую городскую больницу, часть - в Карабудахкентскую райбольницу. 

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе Минздрава Дагестана, отметив, что данные о состоянии остальных раненых выясняются.

"Кавказский узел" ранее писал о столкновении легкового автомобиля с локомотивом в Карабудахкентском районе вечером 7 августа, при котором три человека погибли и двое пострадали.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей