27 июля 2018, 10:03

Пять человек погибли при ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семь человек стали жертвами автоаварии на трассе "Кавказ" в Кизилюртовском районе: пятеро погибли и двое доставлены в больницу, сообщили сегодня в МВД.

Авария произошла в 22:00 мск 26 июля в одном километре от населенного пункта Новочиркей, проинформировало ГУ МЧС по Дагестану.

"Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин КамАЗ и ВАЗ 2105. Имеются пострадавшие и погибшие, доставленные в центральную городскую больницу Кизилюрта. Движение не нарушено", - сообщается сегодня на сайте ведомства.

"В результате столкновения автомобилей "КамАЗ" и ВАЗ 2105 в Кизилюртовском районе погибли пять человек. Еще двое, по предварительной информации, пострадали. Они доставлены в больницу города Кизилюрт. Погибшие - пассажиры ВАЗ 2105", - цитирует представителя ГУ МВД по Дагестану ТАСС.

"Кавказский узел" ранее писал об аварии в Дагестане 25 июля. В результате столкновения двух легковых автомобилей в Кизлярском районе пострадали восемь человек - пятеро взрослых и трое детей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей