Участники акции протеста погорельцев рынка Дагэлектромаш на центральной площади Махачкалы. Фото Патимат Махмудовой для "Кавказского узла"

14 ноября 2017, 11:47

Погорельцы с "Дагэлектромаша" вышли на акцию с портретами Васильева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Участники сегодняшней акции на центральной площади Махачкалы потребовали решить проблему с восстановлением сгоревшего рынка "Дагэлектромаш" и выплаты компенсаций.

Участники акции протеста погорельцев рынка Дагэлектромаш на центральной площади Махачкалы. Фото Патимат Махмудовой для "Кавказского узла"Как писал "Кавказский узел", пожар на махачкалинском вещевом рынке "Дагэлектромаш" произошел 31 марта. Торговцы, а затем и следствие, назвали его причиной поджог. 13 октября мэрия пообещала выплатить пострадавшим предпринимателям компенсации и на год освободить их от налогов. 9 ноября около 70 предпринимателей рынка также выходили на акцию с требованием выплатить средства, перечисленные правительством Дагестана.

Участница акции протеста погорельцев рынка Дагэлектромаш а центральной площади Махачкалы. Фото Патимат Махмудовой для "Кавказского узла"На центральной площади Махачкалы сегодня собрались предприниматели с рынка Дагэлектромаш. Они требуют встречи с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым, надеясь, что он поможет решить проблему с восстановлением рынка и получением компенсаций.

Женщины говорят, что обещанные компенсации они не получили. У погорельцев в руках плакаты с портретами Владимира Васильева.

Полиция пытается вытеснить участников акции с территории площади, передает корреспондент «Кавказского узла».

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей