В Буйнакске открылась новая автостанция
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Расположилась она на одной из главных транспортных артерий города - ул.Имама Гази Магомеда. Это бывшее Махачкалинское шоссе благодаря усилиям городской администрации почти совсем рассталось со своими рытвинами и колдобинами.
Новая автостанция - филиал ООО "РДР" - головного предприятия, находящегося в Махачкале. Возглавляет его Джабраил Ризванович Ризванов, По его инициативе аналогичные автостанции, альтернативные государственным, возводятся в городах нашей республики.
И где бы они не открывались, главный принцип работы остается неизменным - все для блага пассажиров. Если раньше эти слова воспринимались не иначе как с иронией, то сейчас все изменилось.
Автостанция радует глаз современной отделкой. Пассажирам здесь уютно и комфортно. И все же самое главное не это, а появившаяся возможность уехать быстро и без нервотрепки. Наготове 60 ГАЗелей. Интервал их движения, по словам диспетчера вокзала автостанции Х.Солтанбекова, - 15 минут. Всего в десять рублей обойдется поездка в столицу. Идет работа над составлением графика рейсов и в другие города - Хасавюрт, Кизилюрт, Кизляр. Автостанция также свяжет Буйнакск с окрестными селами.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Дагестанская правда"




