Сергей Иванов считает, что миссия наблюдателей ОБСЕ в Грузии не справляется с обязанностями
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сергей Иванов считает, что миссия наблюдателей ОБСЕ в Грузии не справляется с обязанностями, передает корреспондент РИА "Новости".
Отвечая на вопросы журналистов о необходимости подключения российских наблюдателей к контролю за проведением грузинской стороной антитеррористических операций в Панкисском ущелье, Иванов заявил: "Мы давно ставим этот вопрос перед грузинской стороной, но ее реакция на это всем известна".
"Там действует миссия наблюдателей ОБСЕ, однако, во время недавних боев в районе грузино-российской границы, боевики проходили буквально под носом у этих наблюдателей", - отметил министр.
"Коэфиициент полезного действия этих наблюдетелей там равен нулю, подчеркнул Сергей Иванов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




