Мощнейший циклон нарушил железнодорожное сообщение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Мощнейший циклон временно нарушил железнодорожное сообщение между станциями Новороссийск и Крымская.
Как сообщили в МПС России, по информации диспетчерской службы Северо-Кавказской железной дороги, приостановлено движение поездов ?109 Минск - Новороссийск и ?195 Нижний-Тагил - Новороссийск.
Из-за образования обширных водяных потоков затоплена горловина станции Новороссийск и повреждена подпорная стенка в районе станции Тоннельная.
Пострадавших нет, подчеркнули в МПС.
Для перевозки пассажиров в Новороссийск и Геленджик организовано автобусное сообщение. На место происшествия выехал заместитель министра путей сообщения Владимир Сазонов. В район направлены восстановительные средства. Координацию работ ведет специально созданный оперативный штаб Министерства путей сообщения России.
По данным диспетчерской службы Северо-Кавказской Железной дороги, поезда в направлении Анапы идут по расписанию.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"




