×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:30, 12 июня 2012

В Краснодаре начался митинг в рамках "Марша миллионов"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чистяковской роще в Краснодаре проходит акция в рамках всероссийского "Марша миллионов". Мероприятие согласовано и было запланировано на 14.30, однако в течение получаса люди только собирались, митинг начался в 15.00, передает корреспондент "Кавказского узла".

На акции присутствуют гражданские активисты, представители партии "Яблоко", "Левого фронта" и другие.

Планируется, что после митинга и концерта в Чистяковской роще участники акции пройдут маршем по улице Красной до краевой администрации.

Ранее "Кавказский узел" писал, что на сегодня в Краснодаре были запланированы несколько оппозиционных массовых мероприятий, согласованных с городскими властями. Их инициаторами стали сторонники ЛДПР, "Справедливой России", "Левого фронта" и "Яблока".

КПРФ отказалась от проведения массовых организованных мероприятий 12 июня. Вместе с тем коммунисты Краснодара планировали провести в этот день флешмоб и раздать около десяти тысяч экземпляров партийной газеты и листовок.

Помимо этого в городе были запланированы и официальные мероприятия в честь Дня России.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Наталья Дорохина

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги