×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:08, 25 декабря 2001

Конфликт в средней школе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Разгорелся конфликт между родительским комитетом и педагогическим коллективом одной из краснодарских средних школ. Часть детей из 7 класса этой школы уже несколько недель не посещают уроки. Свое решение дети объясняют грубым отношением к ним со стороны учителей. Нередко дети приходили домой с синяками, а одна из классных руководительниц за неуспеваемость ставила двойки на лбу и запрещала их стирать.

?Дети боятся возвращаться в школу, - говорят родители, - потому, что их там неминуемо ждет расправа. Всех ?бунтарей? хотят поставить на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, а их родителей ? вызвать на комиссию, оштрафовать, а потом расформировать класс?.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Краснодарский правозащитный центр

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги