RSSНагорные повороты. Карабах

Вечерний Степанакерт в день детей

22:27, 01 июня 2020

Вышел вечером в город, чувствуется праздник. Такое ощущение, что весь город вышел с детьми праздновать, море людей и море детей.

Особого праздника город не запланировал, не было никаких концертов по причине Чрезвычайной Ситуации и опасности коронавируса, но похоже у нас только правительство и помнит об этом.

Люди вывели детей в парк и устроили им праздник. Зашел вечером в парк и очутился в детской сказке. Радостные лица, веселый детский смех, даже взрослые вели себя, как дети.

Судя по очередям в кассе, билеты были платные, но возможно, для сегодняшнего дня были какие-то скидки. Все машинки, самолетики, поезда, батуты и карусели были взяты дружным штурмом детей). Даже игровой зал был полон детьми.

Интересный кадр с самоизоляцией)



Кто-то возможно, станет нас критиковать из-за отсутствия масок и дистанции, но это Степанакерт, у нас своя жизнь и не надо нас осуждать и так в тупике живем, тем более с закрытыми границами.


Еще раз поздравляю всех детей с их днем, всем здоровья. Трудно описать сегодняшнюю атмосферу словами, посмотрите лучше видео

фото и видео: Давид Симонян