RSSВетер с Апшерона

Т-34 опять победил

20:53, 10 мая 2019

Насколько я знаю экипаж работающего танка без подключенного к внутренней связи шлемофона ничего не услышит? Не так - бывалые танкисты, или в фильме Т-34 все правильно показано? То, что  рычаг танкистам приходится тянуть двумя руками, а то и четырьмя, из криком - верю, ездил в старом "Жигули", коробку без мата не переключить.

Сколько будут снимать еще фильмы про холено жестоких фашистов и браво разбитных советских? Которые на 99 процентов русские и изъясняются на сегодняшнем московском языке? Интересно знать спустя какое время в России перестали считать французов враждебной нацией после победы 1812 года. В России мир в головах еще не наступил если знать о всемирно известных надписях: "отцы дошли до Берлина, мы можем повторить...".

А что, судя по количеству российских эмигрантов в Германии, уже повторили. 

А к авторам фильма Т-34 претензий нет, это мультик для взрослых с медленно летящими снарядами, только герои не изгибаются, чтобы он прожужжал выше спрятанного живота. А звериный танковый рев - это знакомый финт по другому русскому боевику в котором опять сражаются советский и немецкий танки с обязательной победой первых.

Какой интерес смотреть, когда мы знаем историю? Известно ведь кто тогда победил и какой ценой.

Опошление скрепов: реклама памперсов прерывается великим фильмом Герасимова ВИДЕО

Все надеялся, что после моего поколения следующее будет знать про ВОВ по  историческим документам, и правду.  Но нет,  антигерманская пропаганда в России осталась на советском уровне 50-х годов. Немцы болтливые, педантичны и проигрывают, а у русско-советских все через колено, но получается. Как в Т-34: в центре Германии советский танк победил все схватки с враждебными танками и поехал дальше, ведь топлива  у него еще с полбака...