13:01, 23 июля 2004

В Абхазии презентован журнал "Абхазети"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Коалиция "Неправительственный сектор для Абхазии" презентовала вчера, 22 июля, новый информационно-аналитический журнал "Абхазети". Как заявил на презентации один из координаторов проекта Гиоргий Каландадзе, это первая попытка разместить в одном международном журнале разные точки зрения по урегулированию грузино-абхазской проблемы. Журнал будет выходить ежемесячно, и знакомить читателей не только с современной ситуацией в Абхазии, но и с историей. В нем будут печататься как статьи информационного характера, так и аналитические статьи по путям урегулирования конфликта.

Как отметил Каландадзе, цель журнала - установление открытого общества в Абхазии, укрепления демократических институтов и защита прав человека. Журнал будет выходить на грузинском и английском языках.

источник: ИА "Кавказ-ПРЕСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги