×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:56, 12 июля 2004

Глава Правительства Абхазии считает провокационными сообщения о траффикинге на территории республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Премьер-министр Абхазии Рауль Хаджимба назвал провокационными и нацеленными на срыв экономических процессов в республике и ее изоляцию информацию грузинских СМИ о фактах торговли людьми, якобы имевших место в Абхазии. "Никто среди турецких рабочих не знает об Али Конджа, который якобы сумел перебраться из Абхазии в Грузию", - сообщили в представительстве турецкой угледобывающей фирме "Тамсаш". По словам директора этой фирмы Тайфуна Ардзинбы, в настоящее время на угледобывающей фирме по контракту из Турции работает 135 человек. "Все они находятся в Абхазии легально и начинают свою трудовую деятельность только при получении разрешения МВД", - уточнил Ардзинба.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги