×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:19, 8 апреля 2004

Президент Армении предостерег оппозицию от противоправных действий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Армении Роберт Кочарян предупредил оппозицию, что власти страны имеют все необходимое для поддержания порядка в стране.

"У властей есть все необходимые ресурсы для того, чтобы законным путем обуздать нарушителей правопорядка", - сказал Р.Кочарян в четверг, 8 апреля, в интервью общественному телевидению Армении, посвященному первому году второго срока его президентства.

Глава республики сообщил, что к нему поступило множество обращений с просьбой разрешить провести митинги сторонников президента в ответ на митинги оппозиции. "Однако я всегда отвечал отказом на подобные инициативы, так как не считаю целесообразным поднимать часть армянского народа против другой его части", - подчеркнул президент.

По мнению Р.Кочаряна, в настоящий момент оппозиция борется не столько против него, "сколько друг с другом за звание лидера оппозиционного лагеря". "Критикуя меня, оппозиция решает свои задачи, пытается быть более агрессивной и перетянуть электорат в свою сторону", - отметил президент.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:23, 29 января 2026
Ветер с Апшерона
5
Мнения турок и азербайджанцев расходятся
10:28, 22 января 2026
Ветер с Апшерона
«Бесплатный» Совет Мира лучше, чем платный ООН
10:33, 17 января 2026
Ветер с Апшерона
Реакция азербайджанцев на освобождение Вагифа
Все блоги