×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
05:49, 29 сентября 2021

Отравившиеся хлором в бассейне дети выписаны из больницы в Таганроге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое детей, которые оставались в больнице после отравления хлором в аквапарке Таганрога, выписаны домой в удовлетворительном состоянии.

Как писал "Кавказский узел", 26 сентября шестеро детей в Таганроге были госпитализированы с признаками отравления после посещения бассейна. В пробах воздуха развлекательного комплекса обнаружено превышение предельно допустимой концентрации хлора, сообщил Роспотребнадзор. Родители четверых детей от госпитализации отказались, двое детей остались в больнице. Глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил отчитаться о ходе проверки инцидента.

Детей, которые были госпитализированы после отравления хлором в таганрогском аквапарке, отправили домой, пишет 28 сентября 161.ru со ссылкой на пресс-службу Таганрога.

Детям проведены повторные анализы, сделаны УЗИ брюшной полости. Все результаты нормальные, состояние их здоровья признано удовлетворительным, после чего дети были выписаны, сообщает donday.ru.

Ранее "Кавказский узел" писал о массовом отравлении парами хлора в бассейне спорткомплекса в Астрахани 7 декабря 2020 года. Тогда с признаками отравления были госпитализированы 13 детей и трое взрослых, на следующий день число госпитализированных возросло до 32. К 15 декабря 2020 года все пострадавшие от отравления в Астрахани были выписаны из больниц.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги