09 сентября 2021, 07:24

Астраханец задержан по делу об избиении диджея в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

25-летний житель Астрахани задержан по делу об избиении диджея ночного клуба в Волгограде, ему вменена статья о хулиганстве.

Как сообщал "Кавказский узел", 6 сентября стало известно, что ночной клуб в Волгограде был закрыт после того, как посетители избили диджея за отказ включить музыкальный трек. Полиция начала проверку.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в избиении диджея волгоградского клуба. Им оказался безработный 25-летний житель Астрахани, который был в гостях в Волгограде, а после происшествия в ночном клубе уехал домой, передала вечером 8 сентября "Высота 102" со ссылкой на пресс-службу МВД по Волгоградской области. Дело расследуется по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство", сказано в публикации.

Часть 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство" предусматривает до семи лет лишения свободы.

"Мужчина был задержан в Астрахани и в настоящее время доставлен в Волгоград для проведения следственных действий", – процитировало сообщение пресс-службы МВД по Волгоградской области вечером 8 сентября РИА "Волга".

Напомним, что после избиения диджей был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Врачи его обследовали и оказали ему медпомощь, от госпитализации он отказался. Пострадавший рассказал, что конфликт начался с одним из посетителей из-за отказа включить песню. "Охранник к нему подходил, объяснял, но он всё равно как-то ко мне прорвался, и так борзо: "Эй, ты! Поставь этот трек!". Я ему ответил, что он должен следить за своими манерами: "Ты не поздоровался, подбегаешь к незнакомому человеку и наезжаешь". Хочу заметить, что диджей не обязан вообще ничего включать по заказу", – привело его слова 6 сентября V1.ru. Он также уточнил, что в избиении участвовали шесть человек.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей