Руслан Чахкиев в эфире программы "Прайм Тайм". Скриншот с видео  https://www.youtube.com/watch?v=Z7dm_xpUlHw

05 ноября 2018, 08:23

Ингушский телеведущий погиб в ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека стали жертвами столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Назрани. Один из погибших - ведущий национального телевидения республики, автор юмористической программы "Прайм Тайм" Руслан Чахкиев, сообщили источники.

Авария произошла в ночь на 5 ноября в Назрани.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в 00.05 мск, произошло столкновение двух автомобилей, имеются пострадавшие, которые госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу, сообщило сегодня Главное управление МЧС по Ингушетии на своем сайте. 

ДТП произошло на внутренней дороге в Назрани недалеко от центральной мечети, автомобиль "Тойота Камри" столкнулся с грузовиком, передает сегодня со ссылкой на свой информированный источник "Интерфакс-Юг".

"По предварительным данным, в результате аварии двое молодых людей, находившихся в иномарке, в том числе телеведущий Руслан Чахкиев, погибли на месте", - цитирует источник издание.

О смерти Руслана Чахкиева сообщил сегодня в 7.07 мск на своей странице в соцсети "Facebook" руководитель ансамбля "Сунжа" Умар Гулиев.

"Лучше бы я не просыпался. Один из лучших выпускников, мой сын Руслан Чахкиев. О Аллах, почему не я, Русик очень любил людей. В последние дни переживал за монтаж видеороликов. Много хороший идей было в его мыслях", - говорится в его сообщении.

"Кавказский узел" писал, что 3 октября мужчина и трое его детей были госпитализированы с травмами после столкновения двух автомобилей в Ингушетии на федеральной трассе "Кавказ" в районе города Сунжа.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 10:17

  • Состояние раненых в Мара-Аягъы силовиков остается тяжелым

    Двоих силовиков, получивших ранения при нападении на наряд ДПС в поселке в Мара-Аягъы, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, еще один переведен в травматологию, а другой – в Ставропольскую краевую больницу, сообщили в Минздраве Карачаево-Черкесии.

30 апреля 2024, 09:23

  • Жители поселков под Махачкалой пожаловались на едкий дым от свалки

    Жители поселков Агачкала и Талги пожаловались в соцсетях на едкий дым от стихийной свалки в местности Черкес-Кутан под Махачкалой, которую суд ранее признал незаконной. Тление отходов спровоцировали раскаленные куски стекла и металла после повышения температуры воздуха, заявил мэр Махачкалы Юсуп Умавов.

30 апреля 2024, 08:49

30 апреля 2024, 07:54

30 апреля 2024, 07:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей